Акция проходила с 1 марта по 1 мая. По условиям принять участие в ней могли зарегистрированные в этот период пользователи мобильного приложения «Платосфера», обслуживаемые ПАО «Кузбассэнергосбыт» по прямому договору энергоснабжения на территории Кемеровской области и не имеющие долгов перед гарантирующим поставщиком. Количество участников акции составило более 3 тыс. человек. С помощью специального алгоритма было выбрано три победителя. В итоге третье место и годовой запас лампочек получит потребитель из Мариинска, а электросамокаты за 1 и 2 места отправятся к победителям из Прокопьевска и Новокузнецка.
«Мы рады, что подобные акции привлекают все большее число наших клиентов переходить в онлайн и пользоваться приложением «Платосфера», ведь это современный, быстрый и надежный способ для передачи показаний приборов учета и оплаты электроэнергии без комиссии. Спасибо нашим партнерам АО «Новосибирскэнергосбыт» за совместную организацию и проведение акции», – прокомментировала директор департамента по реализации электроэнергии гражданам-потребителям ПАО «Кузбассэнергосбыт» Инна Бак.
Список победителей можно увидеть на сайте кузбассэнергосбыт.рф в разделе «Гражданам-потребителям»-«Акции и конкурсы»-«Будь мобильнее». Призы они смогут получить в течение двух недель в офисах ПАО «Кузбассэнергосбыт».
ПАО «Кузбассэнергосбыт» информирует о закрытии офиса по адресу: г. Гурьевск, пер. Щорса, д. 1
Должник оплатил крупный долг «Кузбассэнергосбыту» после отключения электроэнергии
ПАО «Кузбассэнергосбыт» информирует о закрытии офиса в пгт Зеленогорский
«Кузбассэнергосбыт» уведомляет о переводе потребителей г. Анжеро-Судженска, г. Новокузнецка, г. Осинники, пгт Промышленная на прямое обслуживание с 01.06.2023
Уважаемые кузбассовцы! Поздравляю вас с Днём Победы!
«Кузбассэнергосбыт» подвел итоги ежегодной акции «Клиент года»
«Кузбассэнергосбыт» уведомляет о переводе потребителей г. Мариинска, г. Анжеро-Судженска, г. Киселевска, г. Новокузнецка на прямое обслуживание с 01.05.2023
Работники предприятий «Мечела» в Кузбассе совершили восхождение на горную вершину в честь юбилея группы
«Кузбассэнергосбыт» и Электропрофсоюз перезаключили коллективный договор
«Кузбассэнергосбыт» впервые выдал Сертификат покупки зелёной энергии
«Кузбассэнергосбыт» уведомляет о переводе потребителей г. Новокузнецка, г. Киселевска на прямое обслуживание с 01.04.2023